Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013г

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сын (22 года) впервые привлекался, в мае 2013 г.осужден ст.158 ч.2, штраф+ возмещение ущерба (пока не выплачено), в то время служил по контракту в ВМФ. Попадает ли он под амнистию 19.12.2013г.? И если попадает куда обращаться? За ранее благодарна.

31 Января 2014, 17:17, вопрос №354911 Ольга, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте Ольга.Ваш сын отбывает наказание по приговору?

    31 Января 2014, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats