Как составляется это заявление, образец или необходимо обращаться за помощью к юристам
Здравствуйте! Вопрос:
Если мы с мужем в разводе и я не знаю где он находится, в настоящий момент заведено розыскное дело (1год), могу ли я подать заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим.
Как составляется это заявление, образец или необходимо обращаться за помощью к юристам.
Какова вероятность что суд удовлетворит требования если я пойду на судебное заседание одна т.е. без адвоката?
Заранее огромное спасибо.