Здравствуйте, выходил иногда ну подмены в один магазин и в последний день они решили что не стоит мне

Здравствуйте, выходил иногда ну подмены в один магазин и в последний день они решили что не стоит мне выплачивать зарплату, говорят что я что-то ворую, договора конечно никакого нет, но я работал в магазине где открытая выкладка товара, могу ли я подать на них в суд?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут