Я состою на учёте у психиатра, статья F07 попытался сняться с учёта меня не сняли, как мне попробовать сняться если врач не даёт направление на повторное переосвидетельствование

, Сергей, г. Иркутск
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо обратиться за направлением на переосвидетельствование к заведующему или главному врачу медицинского учреждения где вы наблюдаетесь. Если будет отказ, то сняться с учёта можно в судебном порядке путём назначения судом экспертизы.

С уважением, В.В. Болдырев.