У меня такой вопрос, могу ли я подать заявление в полицию о недобросовестном продавце, который продал мне

Добрый день !у меня такой вопрос ,могу ли я подать заявление в полицию о недобросовестном продавце,который продал мне товар (ненадлежащего качество ) и не хочет возвращать деньги .аргументировал тем ,что в профиле указано (возврата нет

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут