Хотел бы проконсультироваться с юристом по поводу получения социального контракта на развитие бизнеса

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться с юристом по поводу получения социального контракта на развитие бизнеса. И узнать стоимость данной услуги.

, Ефим, г. Москва
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, занимаюсь вопросами грантовой поддержки, в том числе соцконтрактами. Напишите мне в чат, если у вас есть вопросы.