Я задал этот вопрос участковому он сказал мол типа эта по сути моя полит
Административное наказание по политической статье о дискредитации В.С Р.Ф по ч.1 ст. 20.3.3 КоАП Р.Ф. штраф от 30 до 50т.р. далее если повторное нарушение в течении года то уже будет уголовка.
Описание.
В соц. сети "V.K" в одной из групп кто то от моего имени (аккаунта) так скажем обычный cпор не имеющий умысла и корысти и какой то сильно обиженный человек всё заскринил и по факту написал бумажную заяву
в свой районный отдел.
Меня вычисляют и участковый через письмо по почта Р.Ф вызывает на свою опорку я там у него знакомлюсь с материалами дела что мне дал этот участковый, вижу там и своего заявителя и те скрины и даже копию паспорта этого заявителя он живёт на Крымском полуострове.
Участковый беседует со мной и понятное дело составляет протокол я там пишу всякие объяснения и т.п. Свою вину я не признал а лишь описал себя с хорошей стороны мол Я и в этой самой Армии сам 3 года по контракту отслужил и то что у меня есть 2 государственных звания т.е. я являюсь Почётным донором Москвы и России. Также показал справки о донациях в военных госпиталях. Показал все свои удостоверения и указал
На мой не экспертный взгляд тут есть одно нарушение
требований по статье ч.2 ст. 28.2 КоАП Р.Ф.
Я задал этот вопрос участковому он сказал мол типа эта по
сути моя полит. статья не предусматривает потерпевших.
А также участковый в поледствии сказал что судья может
вернуть это дело обратно если ей что то не понравиться.

Вам необходимо в первую очередь ознакомиться с материалами дела, произвести их фото фиксацию, а линию защиты необходимо выстроить в зависимости от доказательств со стороны обвинения.
На судебном заседании рекомендую присутствовать и доказывать свою невиновность.
Например исключать из числа доказательств, те доказательства, которые получены с нарушением действующего законодательства. Если Вам нужна конкретика, мне необходимо видеть материалы дела.
Можете писать с браузера мне в чат (личные сообщения)