У моего молодого человека заканчивается контракт, но ему продлевают его до окончания боевых действий, мы хотим расписаться с ним могут его отпустить на бракосочетание?

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Пусть обращается с рапортом в адрес командира о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам. Могут дать до 10 суток + время на проезд.

Но это право командира -давать или нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.