Разве это не коммерч.тайна, и есть ли какие то утвержденные документы для предоставления академ отпуска по финансовым обстоятельствам?

Добрый день. Для оформления академического отпуска сыну ( по финанс обстоятельствам, требуют справку о доходах . Правомерно ли это? разве это не коммерч.тайна, и есть ли какие то утвержденные документы для предоставления академ отпуска по финансовым обстоятельствам? Или что нужно предоставить, описать и т.д.

, Юлия, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут