Как продать землю полученную за 3го ребёнка без согласия бывшего мужа

, Людмила, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Все члены семьи являются долевыми собственника земельного участка? По закону земельный участок должен быть оформлен в долевую собственность. Если так, то только в судебном порядке. Выплатив соразмерную стоимости его доли. Вы можете только продать свою долю, на отчуждении долей детей необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!