Здравствуйте, новостройка была сдана в 2019 году.Первый этаж планировал застройщик под офисы, но видимо что то

Здравствуйте,новостройка была сдана в 2019 году.Первый этаж планировал застройщик под офисы,но видимо что то не пошло и застройщик в квартирах сделал перегородки,но в план не внес.Купили квартиру у собственника,планировка не зарегистрирована.Виноват ли в этом застройщик?

, Полина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Полина!

Предоставляю ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

В зависимости от фактических обстоятельств дела может быть как виноват, так и не виноват застройщик.

Необходимо исследование фактических обстоятельств дела. Это уже совсем другие расценки правовой помощи, которые определяются непосредственно юристом.

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения Опыт споров с застройщиками.