Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обман в Онлайн Игре

Друг столкнулся с такой проблемой:

Он обманул человека в онлайн игре на внутреигровые вещи(виртуальные) на общую стоимость 2000 рублей,человек который был обманут им,угрожает ему заявкой в прокуратуру по статье 130 что то такое,вопщем кража,мой друг не знает что делать?Возможно ли что его заявку в прокуратуре рассмотрят и у моего друга будут проблемы,помогите пожалуйста

Это заявление настоящее?или это для того чтобы мой друг отдал вещи?

  • A1r9Lie0ofY.jpg
31 Января 2014, 14:09, вопрос №354680 Василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Василий. Если вы действительно смошенничали, получив путем обмана материальную выгоду, это может быть составом преступления. Если вы так боитесь за себя, может, стоит вернуть человеку то, что вы у него незаконно присвоили, а не дожидаться рассмотрения «заявок» прокурором?

    31 Января 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats