Это может как то повлиять на решение?

Здравствуйте, у меня были поданы документы на втэк по инвалидности со старыми данными паспорта (14.12), свой паспорт я поменяла на новый тк исполнилось 20 лет (26.12). Это может как то повлиять на решение?

, Дарья Самохина, г. Иркутск
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

В новом паспорте указываются сведения о ранее выданных паспортах, поэтому факт замены паспорта для получения инвалидности значения не имеет.

С уважением, В.В. Болдырев.