Здравствуйте, мне завтра на отметку по стотье 228 условный срок, но я заболел грипом, в случае не явки что мне грозит?

Здравствуйте,мне завтра на отметку по стотье 228 условный срок,но я заболел грипом,в случае не явки что мне грозит ?

, Александр, г. Улан-Удэ
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Испытательный срок могут продлить за нарушение. Обратятся в суд с соответствующим ходатайством, и суд продлит.

Обязательно обратитесь завтра к врачу и возьмите больничный, тогда проблем не будет.

Александр
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо вам )