Если является, то что делать, куда можно написать жалобу?

Здравствуйте, я студентка колледжа, получаю среднее профессиональное образование. На новый семестр нам поставили расписание в котором 44 академический часа обязательных аудиторных занятий, 3 переезда на разные территории (каждый занимает час) и ещё мы выполняем домашние задания, пишем курсовые работы и готовимся к семинарам, это тоже занимает большое количество времени. Не является ли такое количество учебных часов нарушением? Если является, то что делать, куда можно написать жалобу? Руководство колледжа отказывается идти на компромиссы

, Дарья, г. Москва
Уточнение от клиента
Колледж при находится под министерством культуры рф

Здравствуйте, Дарья!

Здесь в данном случае такое количество часов будет нарушением. Вы можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы была проведена проверка. Саму жалобу Вы можете написать в свободной форме, также отражаете в жалобе что Вам предлагают переезжать по учебным корпусам. Если же само руководство колледжа не хочет идти на компромиссы, Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. На основании этого должна быть  проведена проверка.