Я опубликовал в своей социальной сети видео со своей знакомой пол года назад, на данном видео она употребляет спиртные напитки, а сейчас спустя это время грозится идти писать заявление на меня

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я опубликовал в своей социальной сети видео со своей знакомой пол года назад, на данном видео она употребляет спиртные напитки , а сейчас спустя это время грозится идти писать заявление на меня .

Как мне быть?

До этого у меня никаких административных штрафов и учетов не было

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут