Я опубликовал в своей социальной сети видео со своей знакомой пол года назад, на данном видео она употребляет спиртные напитки, а сейчас спустя это время грозится идти писать заявление на меня
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я опубликовал в своей социальной сети видео со своей знакомой пол года назад, на данном видео она употребляет спиртные напитки , а сейчас спустя это время грозится идти писать заявление на меня .
Как мне быть?
До этого у меня никаких административных штрафов и учетов не было
, Юлия, г. Иркутск