Как их заставить убрать это провод?

Как заставить соседей убрать самовольно приложенный через мой участок электропровод. У меня участок без обременения, со мной никто ничего не согласовывать, к тому же соседи самовольно проникли через забор на участок, в моё отсутствие. У них есть ТУ, но точка подключения - это не через мой участок. Провод уже провели, достаточно низко о земли, метро 3,5, это создает охранную зону по 2 м в каждую сторону и ограничивает использование моего участка. Как их заставить убрать это провод? Договориться не получается.

, Наталья, г. Смоленск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.