Как вернуть бочку‑баню с дефектами и не нести ответственность за неё до вывоза
Здравствуйте! Ситуация такая: на участке собрали баню бочку, она с дефектами. Хотим вернуть её и получить деньги назад. Проловец не против в принципе вернуть деньги, но хочет баню бочку накрыть до лета и летом забрать на манипуляторе, это сделать невозможно, так как на участке деревья. Как тут быть? И если продавец оставляет баню на моем участке как сделать так чтобы не нести за нее ответственность?