Ежемесячно приходят квитанции за лифт, постоянно оплачиваем без задержок и долгов никогда не было и нет

Доброго времени суток!!!! Я проживаю в десятиэтажном доме на 10 этаже.... Последние пол года лифт стого поднимается только до 9 этажа, несколько раз ломался, но снова после ремонта поднимаетмя только до 9 этажа. У меня грудной ребенок и коляску приходится сносить и поднимать ... Это не удобно и для меня ня это тяжело. Ежемесячно приходят квитанции за лифт, постоянно оплачиваем без задержок и долгов никогда не было и нет. Позвонила я прорабу и в ответ на мою просьбу починить лифт было сказано что он старый это не возможно мол довольствуйтесь тем что ездит до 9 этажа и ждите когда в 2023 установят новый лифт, к этому времени у меня ребенок уже будет ходить.да и плюс к этому у меня старший ребенок инвалид , ему 5 лет.... Ездит на инвалидной коляске. Лифт не хотят делать, пандусы в подъезде и на 1 этаже дом управление отказывается делать . Где найти управы?

, Надежда Шестак, г. Калининград