Могу я выехать в луганскую народную республику и пересечь границу?
Здравствуйте,скажите пожалуйста если наложено ограничения на выезд из российской федерации ФССП .могу я выехать в луганскую народную республику и пересечь границу ?
Луганская народная республика согласно ст. 65 Конституции РФ является субъектом Российской Федерации. Поэтому ограничения на выезд из РФ наложенное на вас ФССП, в данном случае, не действует, так как вы будет передвигаться по территории Российской Федерации.