Мы хотели взять ипотеку на улучшение жилищных условий и пристроить к дому ещё комнаты
Добрый день. Меня зовут Надежда. Мы купили домик под мат. капитал. Потом родился третий ребёнок и дом стал мал. Мы хотели взять ипотеку на улучшение жилищных условий и пристроить к дому ещё комнаты. Можем ли мы рассчитывать на выплату 450тыс. или уже нет? Это ведь новый получается кредит, но дом всё тот же.
, Надежда, г. Барнаул
Вячеслав Сухов
Добрый день, Надежда!
Если третий ребенок родился недавно, то если все правильно оформить, Вы имеет право рассчитывать на выплату.