Нужно было вывести 100.000 с ип на личную карту, но я перевела с ооо

добрый день, перепутала организации, вместо ип выбрала ооо ( свое ) . нужно было вывести 100.000 с ип на личную карту, но я перевела с ооо. не знаю как так вышло, почему не заметила , я не понимаю. что делать? как исправить ситуацию ?

, Алёна, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Алена добрый день.
Получается Вы с ООО перевели себе как физ лицу 100т.р.

Вы можете просто вернуть эти деньги обратно (возможно потеряете немного на банковской комиссии).
Если не вернете, то по бух учету у Вас как ФЛ будет задолженность перед ООО, т.к. оснований для перевода не было, для Вас это будет неосновательное обогащение.
Также можете оформить договор займа например между ООО и Вами и по данному основанию вернуть деньги ООО, можно даже в кассу ООО