По итогу его должны были уволить, но оставили на работе так как сменить его некому

Здравствуйте! Меня на работе коллега ударил по лицу. Я в ответ не ответил, так как не хотел терять работу. По итогу его должны были уволить, но оставили на работе так как сменить его некому. Меня и его скорее всего позже уволят за драку на работе, при том, что я не виноват. Хочу понять, как поступить.

, Даниил Щербина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут