Нечаянно выстрелил себе в предплечье с последующим переломом

я был мобилизован, отслужил почти 3 месяца . нечаянно выстрелил себе в предплечье с последующим переломом . что меня ожидает?

, Юрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юрий!

Лечение и ВВК. Потом снова СВО.

Вряд ли натянут членовредительство -

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Тут надо признавать вину. А вы же нечаянно выстрел произвели.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.