Получил огнестрельное осколочное проникающие ранение правого коленного сустава с переломом внутреннего

Получил огнестрельное осколочное проникающие ранение правого коленного сустава с переломом внутреннего мышелка правой большеберцовой кости без смещения отломков.огнестрельное осколочное ранение левой стопы с краевым переломом проксимального эпифиза первой плюсневой кости,медиальной клиновидной клиновидной кости со смещением отломков,

, Айбулат, г. Иркутск