У меня вопрос- достаточно будет одного рабочего дня или надо еще отработать один день- получается 9 января?
У меня онкологическое заболевание. на больничном я с 16 октября. Но у меня есть отметка о нарушении больничного режима за 28 октября.Поэтому после этого числа больничный оплачивается по мроту - 14.500 рублей в месяц. Онколог сказал, что он может закрыть мне больничный 29 декабря. 9 января я еду на химию в онкоцентр и там мне могут открыть новый больничный. Но я должна отработать между этими больничными.Я работаю в школе. 30 декабря я выйду на работу. Но дальше с 31 декабря по 8 января идут нерабочие дни. У меня вопрос- достаточно будет одного рабочего дня или надо еще отработать один день- получается 9 января?
, Людмила, г. Мытищи