Реально допустимый срок отсрочки по ИП

Возбуждено исполнительное производство. Являюсь безработным, состою на учете в центре занятости. В данный момент намереваюсь подать заявление в суд с просьбой предоставить мне отсрочку. На какой максимальный срок отсрочки я могу претендовать, т. е. какой реальный срок мне прописывать в заявлении.

, Артем, г. Екатеринбург

Добрый день. Артем, законодательством не установлены пределы срока отсрочки судебного решения. Вы можете просить суд в заявлении установить любой срок для отсрочки. Суд либо удовлетворит Ваш срок, либо изменит его в большую-меньшую сторону.