Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Реально допустимый срок отсрочки по ИП

Возбуждено исполнительное производство. Являюсь безработным, состою на учете в центре занятости. В данный момент намереваюсь подать заявление в суд с просьбой предоставить мне отсрочку. На какой максимальный срок отсрочки я могу претендовать, т. е. какой реальный срок мне прописывать в заявлении.

28 Января 2014, 18:50, вопрос №354558 Артем, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Добрый день. Артем, законодательством не установлены пределы срока отсрочки судебного решения. Вы можете просить суд в заявлении установить любой срок для отсрочки. Суд либо удовлетворит Ваш срок, либо изменит его в большую-меньшую сторону.

    28 Января 2014, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats