В таком случае, должен быть в наличии у взыскателя, исполнительный документ. Если Вам ничего не известно об этом, то предположу, что речь идет о выдаче судебного приказа.
Воспроизводства по самозанятости.
Как понимать эту фразу?.. Вы зарегистрированы как самозанятый?
Позвоните пожалуйста сегодня
Кто должен позвонить?.. На сайте «Правовед.ру» сейчас временно приостановлены консультации по телефону.