Скажите есть в Москве капитан юстиции соколов Владимир Владимирович, есть подозрение на мошенничество
Скажите есть в Москве капитан юстиции соколов Владимир Владимирович,есть подозрение на мошенничество
, Аркадий Яковлев, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Очень странно задавать подобные вопросы. Если Вы думаете что в Вашей ситуации есть признаки мошенничества — логичнее будет описать саму ситуацию
Иван Кошкин
Здравствуйте, Аркадий Яковлев!
Это обычные мошенники. В МВД и СК по Москве явно есть капитан юстиции соколов В.В. Но вопрос в другом, почему он вам не посылает повестку, как того требует закон.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.