Добрый день, банк которому я должна деньги, названивает моему бывшему директору, почти каждый день

Добрый день, банк которому я должна деньги, названивает моему бывшему директору, почти каждый день, подскажите пожалуйста, можно это предотвратить, так как я не давала данных и номер телефона директора, и не совсем понимаю, где они его взяли ?

, Елена Белухина, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, Вы можете обратиться с жалобой в Центральный банк РФ, поскольку он осуществляет контроль и надзор за деятельностью кредитных организаций. Жалобу можно отправить по почте, либо воспользоваться сервисом интернет-приемная на официальном сайте.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.

Всего хорошего!