Генеральный директор несет полную ответственность за финанансово-хозяйственную деятельность общества и документацию, как поступить в данном случае генеральному директору?
Добрый день! Финансовый(арбитражный) управляющий участника ООО потребовал с генерального директора отдать все оригиналы учредительных документов, штампы, печати, договора с контрагентами, бух.отчетность, оборотно-сальдовые ведомости по счетам, все документы по финансово-хозяйственной деятельности общества. Генеральный директор несет полную ответственность за финанансово-хозяйственную деятельность общества и документацию, как поступить в данном случае генеральному директору ?