Здравствуйте, дпс подъехали и предъявили что мы нарушаем, хоть мы сидели в не заведённом авто, насколько мы
Здравствуйте,дпс подъехали и предъявили что мы нарушаем,хоть мы сидели в не заведённом авто,насколько мы знаем,что мы имеем право пить в своей машине если она не движется,но нам докашивают что дпс ехали за нами,но не хотят нам предоставлять видео что они ехали за нами,потому что мы стояли на месте !
Здравствуйте, Анна!
Вам срочно надо собрать доказательства того, что вы не двигались. Для этого надо обойти ближайшие дома и попросить взять видеонаблюдение.
Предлагаю нанять адвоката платного, который бы сделал запрос в систему Безопасный город и там бы отследили отсутствие движения вашей машины в указанное время.
Также нужны свидетели
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.