А завтра зарплата, получается уже с завтрашнего дня будет действовать удержание зарплаты?

Здравствуйте, задолжал банку. Сегодня пришло вот такое смс, в закрепе. А завтра зарплата, получается уже с завтрашнего дня будет действовать удержание зарплаты?

  • Screenshot_20221227_200845_com.android.mms
    .jpg
, Роман, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как только на счет в совкомбанке поступят деньги, их спишут в счет долгов.

Роман
Клиент, г. Москва
Мне зачисляют зарплату на другой счет, а не на Совкомбанк.Я имею ввиду с завтрашнего дня будет удержание зарплаты 50% или нет?

Нет. Исполнительный лист передан в банк. Как только в банке окажется 13 500 руб он их спишут в счет погашения исполнительного листа.