Я хочу продать квартиру и уже нашел покупателя, но дело в том что ей не одобряют не кредит, не ипотеку, так как
Я хочу продать квартиру и уже нашел покупателя ,но дело в том что ей не одобряют не кредит,не ипотеку ,так как не работает и с тремя детьми сидит дома ,она хочет через нотариуса заключить договор ,что бы в течении определённого времени выкупить квартиру ,насколько это безопасно, какие нюансы в этом присутствуют и при каких условиях в таком случае нужно заключать сделку
Вы имеете право продать квартиру данному покупателю в рассрочку.
При этом в целях Вашей безопасности следует зарегистрировать ипотеку в Вашу пользу до момента полного расчета покупателя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».