Сколько по времени обрабатывается запрос на предоставление проекта по закону?
Здравствуйте . Сколько по времени обрабатывается запрос на предоставление проекта по закону ?
, Ольга, г. Москва
Павел Буров
Ольга, добрый день!
Если проект как документ готов, то есть его необходимо просто предоставить, а требования о его предоставлении направленны в государственный орган, то согласно ст. 12 ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» стандартный срок ответа на письменное обращение граждан рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации в канцелярии организации.