Были нарушения продлили срок сейчас опять сделал два нарушения, что будет?
Были нарушения продлили срок сейчас опять сделал два нарушения , что будет?
Здравствуйте.Вы не написали какое наказание вам назначено, если условное -статья 73 УК РФ, то вопросы продления, отмены регулируются статьей 74 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович
Здравствуйте. Речь я так понимаю идёт об УДО или УО. Инспекция вероятно выйдет в суд с ходатайством об отмене условного осуждения (УДО) и направлении в колонию. Готовьтесь защищаться.