Дорога была скользская и я опоздывала спешила.Не заметила или не обратила внимания на скользкую дорогу.и приземлилась на копчик.теперь сильный ушиб ноги, и сильно болит спина.Что можно сделать?
Здравствуйте. Я упала в аэропорту.Вернее когда хотела сесть в транспорт который везут к самолёту. Дорога была скользская и я опоздывала спешила.Не заметила или не обратила внимания на скользкую дорогу.и приземлилась на копчик.теперь сильный ушиб ноги ,и сильно болит спина.Что можно сделать?Куда обратиться?