Если на эту должность проверок нет со стороны служб, назначается директором, материальные вопросы не решает
Добрый день. Есть какие-то определенные необходимые требования к должности заместителя общеобразовательной школы по воспитательной работе. Если на эту должность проверок нет со стороны служб, назначается директором, материальные вопросы не решает.
, Наталья, г. Иркутск
С учетом моего первого ответа выше далее..
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26 августа 2010 года N 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования» содержит общие характеристики должности заместителя, в том числе по воспитательной работе.
Из Приказа следует:
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом моих ответов выше далее:
Т.е. работодатель вправе руководствоваться положениями приведенного выше мной в ответах Приказа Минздравсоцразвития РФ от 26 августа 2010 года N 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», который приводит определенные положения касающиеся должности заместителя директора, в том числе по воспитательной работе.
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».