Одну услугу получила, но хочу отказаться от второго посещения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.

Мною был приобретён абонемент на выполнение двух услуг по маникюр, при приобретении абонемента на два посещения дешевле, чем разовое. Одну услугу получила, но хочу отказаться от второго посещения. Какую сумму я могу требовать к возврату за неиспользованные вторую услугу, полную или за минусом скидки?

, Юл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут