Работодатель не сказал мне про отработку в две недели, замена была
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я работала неофициально, сейчас уволилась сказала об этом в субботу, в понедельник не вышла на работу. Работодатель не сказал мне про отработку в две недели, замена была. Сейчас руководитель отказался платить зарплату т.к. я не отработала две недели. Скажите пожалуйста можно ли что-то сделать в этой ситуации. Работадатель не идёт на разговор.