Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки 2013 года

Моего мужа осудили по ст 131 ч2 п а,б осудили 09 февраля 2011 года в колонию общего режима. Со всеми поправками которые вышли в этом году на что нам можно надеется, и что мы можем сделать? Подскажити пожалуйста.

08 Января 2013, 20:59, вопрос №35439 ЕЛЕНА, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Тарасов Константин

    Вы на что расчитываете? На пересмотр, смягчение режима, досрочное освобождение?

    Возможность условно-досрочного освобождения возникает после отбытия половины срока лишения свободы за тяжкие преступления.

    09 Января 2013, 01:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Я вот буду расчитывать на то, что "опускать" его там будут ежедневно, как правило так и есть, пусть готовится, это помимо избиений со стороны дубаков...

    Удачи.

    09 Января 2013, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Амиров Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    вопрос уточните

    10 Января 2013, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats