Поправки 2013 года
Моего мужа осудили по ст 131 ч2 п а,б осудили 09 февраля 2011 года в колонию общего режима. Со всеми поправками которые вышли в этом году на что нам можно надеется, и что мы можем сделать? Подскажити пожалуйста.
, ЕЛЕНА ананьева, г. Ульяновск
Константин Тарасов
Вы на что расчитываете? На пересмотр, смягчение режима, досрочное освобождение?
Возможность условно-досрочного освобождения возникает после отбытия половины срока лишения свободы за тяжкие преступления.
Александр Печеницын
Я вот буду расчитывать на то, что "опускать" его там будут ежедневно, как правило так и есть, пусть готовится, это помимо избиений со стороны дубаков...
Удачи.