Договор по КАСКО

Добрый день! Автомобиль застрахован по КАСКО где указано в случае наступления страхового случая авто направляется на СТО официального дилера. На стоянке в передний бампер моего автомобиля врезался другой автомобиль (авто с места происшествия скрылось). По КАСКО я имею право на ремонт одной детали два раза в год без справок с ГИБДД. Я обратился в свою страховую, где мною было написано заявление на стаховой случай, страховщик дал мне направление на экспертизу, и дал список выбора СТО, моего официального дилера в этом списке неоказалось, страховщик ответил что уних нет договора с моим официальным дилером, хотя при заключении договора они указали что ремонт на СТО дилера. Эксперт сделал фотографии только облицовки бампера, я ему объяснил что также есть скрытые дефекты но он на это не отреагировал. Все данные эксперт передал в страховую. Как мне быть, направление от страховой на ремонт в СТО страховщика (неофициального дилера) еще непоступало, мой автомобиль еще на гарантии. Подскажите как быть мне в этой ситуации, т.к. первый раз за 27 лет водительсого стажа попал в такую ситуацию.

, Олег, г. Белгород
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
«при заключении договора они указали что ремонт на СТО дилера»- вручите претензию: обещали дилера, так его и предложите мне или я оценю убытки и взыщу через суд деньги.