Выписал в интернет аптеке тираледжин три упаковки по 50 таблеток

Выписал в интернет аптеке тираледжин три упаковки по 50 таблеток. При покупке трех упаковок дешевле на 10%, чем одной уп.

В рецепте написано по 1 таблетке два раза в день, на один месяц пятьдесят таблеток., принимать в течении двенадцати месяцев.

В аптеке Апрель отказались продать три упаковки. Продали одну по повышенной цене.

Уточнение от клиента
В аптеке сказали, что три упаковки продать не имеют право, поскольку в рецепте указано 50 таблеток в месяц, А то что принимать 12 месяцев? Правы он или нет
, Владимир, г. Краснодар
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Владимир, добрый день!

Составьте претензию в двух экземплярах, на одном из которых Вам должны расписаться о ее принятии. В случае оставления претензии без удовлетворения обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Укажите наименование суда, куда Вы хотите направить свой иск, ваши Ф.И.О., адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Укажите данные ответчика, которые известны.
Далее изложите в произвольной форме саму проблему и суть обстоятельств, предъявите требования и укажите конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Опишите Ваши действия по самостоятельному решению проблемы (переговоры, претензия и т.д).
Укажите все документы, приложенные к заявлению. Поставьте дату и подпись.

Поясните в аптеке срок приема лекарственного препарата. Озвучте им свои намерения обжаловать их действия.