Как мне быть в такой ситуации и как объясниться помогите мне пожалуйста…
Здравствуйте! Я оказалась в такой ситуации: страдаю давлением очень часто и мучаюсь головными болями. Работаю у ИП, трудоустроена официально по трудовой книжке, но нет выплат больничных, отпускных, декретных. То есть на больничный мне нету смысла уходить. Вчера вечером написала начальству о том что несколько дней подряд мучаюсь с давлением, голова болит очень сильно и неприятно и попросила остаться сегодня дома. Мне ответили: как бы плохо не было выпить лекарства и выходить, это даже не обсуждается, проснувшись утром понимаю что чувствую себя плохо и жуткая головная боль, также написала начальству о том что очень плохо себя чувствую и мне будет тяжело работать, на что мне ответили: приходи за расчётом и трудовой книжкой. Я была просто в панике и в шоке. Ведь до этого коллеги и я также отпрашивались, предупреждали, тем более на больничный я бы не смогла пойти, все равно не оплачивается, остаётся только было как и всегда предупредить начальство и плохом самочувствии. Скажите пожалуйста законно ли это? Это является прогулом? Ведь в предупредила о плохом самочувствии. Я попросила не увольнять меня потому что искренне этого не хочу и люблю свою работу. Как мне быть в такой ситуации и как объясниться помогите мне пожалуйста…