Если они его оставили у себя чтобы вносить изменения, как правильно защитить свои права?
Здравствуйте, остановили сотрудники ГИБДД, был трезв, промилле показало, Я отказался от их алкотестера, поехали на мед. Освидетельствование, там также показало, составили акт об отстранении и акты мед. ОСВ. Самого протокола или копии о нарушении, у меня нет. Если они его оставили у себя чтобы вносить изменения, как правильно защитить свои права?
, Александр, г. Омск