Если ли какая то возможность не выплачивать штраф, а если нет, то в каком объеме и кому?

Здравствуйте, ситуация такая. В 2020 г поступила по целевому на кардиолога. В 2022 г окончила обучение. В августе приехала в устраиваться на работу, однако у больницы не было лицензии на кардиолога в принципе (сменился главный врач, возможно он не знал что приедет целевик на ставку кардиолога). Устроили терапевтом-участковым, т.к. якобы все целевики должны быть устроены до 1 сентября. В скором времени больнице одобрят лицензию на ставку кардиолога, но по определённым причинам я не хочу работать в данной больнице. Что делать? Если ли какая то возможность не выплачивать штраф, а если нет, то в каком объеме и кому?

  • целевое
    .pdf
, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут