Знакомый был в гостях, украл 2 золотых кольца и цепочку на руку
Здравствуйте! Знакомый был в гостях, украл 2 золотых кольца и цепочку на руку. Сдал все в ломбард за 24 тысячи. Во всем признался, но вот уже 2 месяца не может выкупить, кормит "завтраками". Человек ранее судимый, за махинации. Какое наказание его ждет?
Скорее всего дадут условный срок в рамках ст.158 ч.2 УК РФ. Но решать будет суд, если судимость не погашена и ущерб не возмещен, то могут дать и реальный.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.