Скажите, можно ли договориться с мфо об оплате долга частями, так как все деньги ушли на погребение и нет возможности оплатить все сразу

Здравствуйте. Мама взяла займ и скончалась. Скажите, можно ли договориться с мфо об оплате долга частями, так как все деньги ушли на погребение и нет возможности оплатить все сразу.

, Алексей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут